Перейти к содержанию
kosmetolog-best

Конгрессы,выставки, семинары

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

С 23 по 26 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге состоится главное событие года в области косметологии и эстетической медицины - Косметологический Конгресс "Невские Берега".

В течение 4 дней на инновационной площадке Экспоцентра Гарден Сити специалисты в области косметологии и эстетической медицины получат возможность обсудить самые актуальные вопросы в сферах аппаратной косметологии, лазерных технологий, дерматокосметологии, контурной пластики, трихологии, массажных технологий, а также пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Деловая программа Конгресса проводится при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга во главе с доктором медицинских наук, профессором Корольковой Татьяной Николаевной (главный специалист по косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, член EADV и AAD).

Одновременно для Участников Конгресса организована специализированная международная косметологическая выставка-продажа площадью 10 000 кв.м. На выставке будут представлены как всемирно известные, так и абсолютно новые косметические марки, средства по уходу, оборудование, аппаратная косметология и многое другое.

На Конгрессе Вы узнаете о самых новых продуктах, услугах, решениях и процедурах, получите уникальную возможность посетить бесплатные мастер-классы, различные учебные заведения представят свои программы обучения, в рамках организованной биржи труда компании предложат Вам обзор имеющихся вакансий, специалисты окажут бесплатные консультации по юридическим вопросам, в том числе по лицензированию предприятий и сертификации специалистов.

Цель мероприятия: собрать заинтересованных специалистов и руководителей в области косметологии и эстетической медицины, объединенных общей идеей профессионализма, и предоставить им возможность приобрести новых деловых партнеров, подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых технологиях и процедурах.

 

http://www.beautycup.info/garden/gengardensept.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка InterCHARM professional – 2011 С 14 по 16 апреля

 

С 14 по 16 апреля 2011 года будет проходить выставка «InterCHARM professional – 2011″

На выставке представят широкий выбор профессиональной косметики, а также оборудования, которое предназначено для институтов, салонов красоты.

Каждый год рынок пополняется современными продуктами и препаратами, изобретаются аппараты, нуждающиеся в дальнейшем продвижении не только внутри профессионального сообщества, но и среди потребителей данной группы товаров.

Экспозиция этой выставки, которая будет проходить в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», охватывает самые крупные международные и отечественные косметические бренды.

В текущем году в выставке приняли участие приблизительно 370 компаний. Более 33 тысяч профессионалов рынка разнообразнейшей специализации посетили выставку в уходящем году (среди них: представители косметологических центров, дерматологи, парикмахеры, косметологи, специалисты ногтевого сервиса и т.д.).

По данным опроса, который проводился после мероприятия, около 92 процентов посетителей выставки остались довольны.

Ключевая особенность выставки заключается в том, что её деловая программа является довольно насыщенной.

Программа выставки «InterCHARM professional – 2011″:

Профессиональный форум для аптечных сетей, а также аптек

Европейский ногтевой чемпионат

Международная конференция «Менеджмент салонов красоты» и многое другое.

В интернете будет транслироваться особенно интересные доклады и презентации компаний.

На двухдневном форуме Массажных технологий представят современные технологии массажа.

Материалы о своих новых услугах и продуктах участники выставки смогут разместить в VIP-зоне.

В следующем году выставку также посетят владельцы салонов из Армении, Казахстана, Украины, Узбекистана, Азербайджана и Белоруссии.

 

http://stand-m.ru/news/vystavka-intercharm...fessional-2011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля 2011 - 1 мая 2011

 

Алматы, Казахстан, стенд 10А, 28 апреля - 1 мая

 

Крупнейшее событие красоты и косметической промышленности в Казахстан и Среднюю Азию. Каждый год выставка привлекает ключ и новых операторов, местных и международных компаний, всемирно известных брендов и вводит новые.

 

В этом году KazInterBeauty празднует свой десятилетний юбилей, в этом отношении программа выставки и другие мероприятия в рамках выставки будет насыщенной и информативной.

Местоположение: г. Алматы, Казахстан, стенд 10А

 

http://ru.christina-cosmeceuticals.com/kaz...y-exhibition-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...