Перейти к содержанию
leysa

качество косметологических аппаратов.

Рекомендуемые сообщения

Никто не говорит что плохо что они китаем торгуют, плохо как раз то что они этот китай выдают за испанию, францию во всяком случае мне говорили на выставке именно так. Что аппарат кавитации завода NOVA NV-N9 оказывается испания. А аналог LPG франция с криво наклееным логотипом может быть и французской фирмы))))) Вот как раз самый настоящий обман это плохо.

 

А с кем вы конкретно на выставке общались?

Вы скажите, я напишу Ирине, владелице Мидиса лично, это явно не политика компании. По крайней мере, раньше Мидис был одним из самых честных игроков на этом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем вы конкретно на выставке общались?

Вы скажите, я напишу Ирине, владелице Мидиса лично, это явно не политика компании. По крайней мере, раньше Мидис был одним из самых честных игроков на этом рынке.

К сожалению имени не запоминал. Там было ( во всяком случае на момент моего прихода к стенду) две женщины, одна из них полного телосложения красочно расказывала ( надо отдать должное, не знал бы на самом деле кто производитель, задумался бы о покупке). Просто не приятно когда людей за дураков воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, кто что знает о многофункциональном комбайне МВТ-01 Космит от "Медицинских инновационных технологий"? Перерыла весь интернет, и ничего не нашла. Знаю только, что выпускается на Украине. Содержит много хороших функций: УЗ-форез; УЗ-кавитационный массаж;УЗ-липолиз;

дефиброзирование. - миостимуляции:электростимуляции мышц;наружный электролиполиз;электролимфодренаж.- вакуума:антицеллюлитный массаж;лимфодренажный массаж;магнитороликовый массаж, микродермабразию. УЗ пилинг в нем какой-то необычный, вроде бы. Может быть, кто-то на нем работал, и может отрекомендовать или наоборот отговорить от покупки. Очень нужна информация.

Кстати, "Мед. инновац. технологии", выпускают и все по отдельности: МИТ-11 (комбайн для работы по лицу), АЭСТ (аппарат для электромиостимуляции), МВТ - 01 МТ (для микротоковой терапии), "Корона" - дарсонваль и т.д.

post-15360-1378315248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, на повестке дня, такого плана комбайн 9 в 1. Кто о нем что знает? Производство Китай. Менеджер хвалил (оно и понятно). Мол, лучше отечественного производителя. Гарантию дают 2 года. Китай, с его слов, фабричный.

 

Дарсонваль,Скрабер,Уз-фонофорез,коагулятор,вакуум-спрей, браш,миккродермабразия, микротоки гальванич., вакууммассаж.

post-15360-1378316694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам могу сказать, был на интершарме так вот там выставленно китайское оборудование в большей части, которое выдают за испанское и французкое. Просто есть фирмы которые чесно продают аппараты и говорят что это китай, а другие говорят что это испания.

Вот вам пример:

Есть компания МИДИС которая торгует аппаратом LPG. На выставке мне они сказали что он испания, потом узнал что знакомая у них купила его как францию за 790 т.р. а знаете что самое смешное, ещё одна фирма продает такой же аппарат как китайский за 450 т.р. так вот спрашивается в чем подвох? Ваш пример про цены мне кажется не уместен.

По поводу того что кидают кинуть могут везде, просто будьте осмотрительней и всё будет не применно хорошо.

 

Уважаемый Дмитрий Михайлович,

 

Должен заметить, что многие люди путают названия фирм с названиями аппаратов и названиями технологий. Претензий нет, просто немного информации.

 

LPG, точнее LPG Systems, французская компания. LPG - инициалы отца - основателя.

Наиболее известная технология работы по телу - эндермология. "Эндермология" - коммерческое запатентованное название методики.

Аппарат LPG, или эндермология не от LPG Systems - все равно, что Iphone, но не от Apple :-).

 

По служебным обязанностям, я хорошо знаком со многими подделками под LPG Systems. Основные признаки таких подделок - внешняя похожесть (не всегда, цель - обмануть пациентов), металлические роллеры модулей (в оригинале покрытие из акрила), отсутствие курсора на модуле (контроль формы складки), и, самое главное - отсутствие контроля вакуума. В оригинальных аппаратах есть довольно сложный и дорогой узел, задача которого - поддерживать вакуум на заданном уровне.

 

Последнего китайца мне довелось препарировать во время осеннего ИШ. Аппарат вонял дешевым (и не предназначенным для контакта с кожей пациента) пластиком, контроля вакуума не было, роллеры металлические, со всех узлов были содраны таблички с указанием завода - изготовителя.

На аппарате не было таблички ни с названием, ни с серийным номером, ни с классом электробезопасности. Наличие такой таблички, кстати, является необходимым для получения Российских разрешительных документов.

Сертификаты, которые предоставила фирма-поставщик, были выданы на совершенно другой аппарат.

Вакуум, там, правда, был хороший. Не хуже, чем у моего пылесоса за 4 500 р :-).

 

Если интересуют подробности - пишите, или подходите на ИШ. Я буду 17-го и 18-го.

 

Вообще, совет всем выбирающим оборудование - если собираетесь купить какой-нибудь аппарат, не забудьте перед покупкой подойти к поставщикам конкурентов/аналогов. Узнаете много нового для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так уж Важно Китай-Не китай.

Важно то, за сколько Вы это покупаете!!!

Если микроток стоит 8999 руб, то Вы И ПОЛУЧИТЕ микроток НА 8999 руб.

Также как есть бытовая техника - холодильник за 3000, 30000 и 300 000 руб, Вы какой выберите!!?!?!? Дешевку за 3000руб!!?!? Лично я уже не покупаю откровенное дешевые вещи - это почти всегда брак, или не самый качественный товар. Экономия на сервисе, обслуге, да бог эго знает что...

 

И никогда не покупайте оборудование и косметику у неизвестных на рынке фирм, Вы еще на этапе заказа можете не получить свой аппарат. Деньги переведете и тютю... Никогда не кидали!?!!?

 

Комби нормальный аппарат цена-качество в некоторых салонах их по 3шт. стоит, кто скид очными сервиса ми увлекается.

+1

 

Насчет микротоков. Алгоритм выбора.

 

Если у аппарата не изменяется форма импульса - это не микротоки.

Если у аппарата не устанавливается точное значение тока, например, 100 мкА, а есть ручка-крутилка-больше-меньше - это не микротоки.

Если у аппарата не устанавливается точная частота, а есть ручка-крутилка - это не микротоки. Вообще. Независимо от цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у кого нибудь есть отзывы про многофункциональный косметологический комбайн Nv-e6a

 

 

Добрый день!

Также интересен ответ.

 

Присматривалась к комбайну Nova E6.

Но есть сомнения.

1)Особенно манипула для электропорации ну уж свосем хлипенькая.

2) Не противоречат ли друг другу опции

3) Мощность. Будет ли выход заявленным в инструкции

 

Если кто-то видел, или работал - поделитесь информацией.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижегородцы, где аппаратуру для салонов покупаете? Про photonix что-нибудь скажете? http://photonix.ru/catalog/apparatus-face/VY-Q03A.html Хочу приобрести УЗ-аппарат.

 

Всю тему вдоль и поперек перечитала. Не могу пока выбор сделать и спросить не у кого :( Вопрос в первую очередь в качестве оборудования. Ясен пень, что 99% из Китая. Муки творчества... :ph34r:

А geltek-medica есть в НиНо? Посмотреть бы. Этот аппарат заинтересовал http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...ELEMENT_ID=1057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если Вас не затруднит ответить, пожалуйста, скажите, вам понравился китайский прибор, который соединял в себе много функций?

Мне предлагают приобрести post-26625-1407217764_thumb.jpg я пока сомневаюсь.

С уважением,

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такой же аппарат бьюти системс 4с ))) Работаю на нем больше года, результаты отличные, пилинги вообще хорошо продаются.

Да тут правильно сказали, китай разный бывает. Если продавец готов дать гарантию на год (кстати, на большинство "западных" аппаратов гарантия такая же), то значит минимум 2-3 года аппарат будет работать надежно - дистрибьюторы тоже не идиоты и не готовы подставляться под клиентский гнев. А на счет эффективности самих процедур - вообще различий не вижу. тьфу тьфу тьфу...

Европа дороже, потому что производство там не конвеерное и дорогое. Вот и вся разница.

Только не додумайтесь покупать аппараты на алиекспрессах и тао бао, там Вам точно кота в мешке пришлют и ни каких гарантий не будет ))) От надежных российских поставщиков берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790.

Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...