Перейти к содержанию
Елена0707

Ищу работу косметологом-эстетистом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , меня зовут Елена, мне 31год, гражданство РФ , прописка Московская обл. Высшее медицинское образование— специальность врач биохимик, свидетельство по косметологии, дополнительные сертификаты по шугарингу, химическим пиллингам, аппаратным методом коррекции фигуры. Имею следующие навыки— уходовые процедуры, чистка атравматичная механическая, комбинированная, пилинга поверхностные и поверхностно-срединные, депиляция воск,сахар всех зон, массаж лимфодренажный, миоструктурный японский, по Жаке, коррекция и окрашивание ресниц и бровей, аппаратные уходы— брашинг, дарсонваль, фонофорез,  уз-пиллинг. В перспективе планирую дальнейшее повышение квалификации и освоение новых техник, очень хочу развиваться в индустрии красоты.

О себе-приятная внешность,грамотная тихая речь, есть большой опыт в прямых продажах-поэтому легко нахожу контакт с клиентами, терпелива, аккуратна, очень серьезно отношусь к вопросам стерилизации и соблюдения СанПина.

Ищу работу со сменным графиком или по определенным дням на Таганско -Краснопресненской линии или ЮВАО, в салоне с большой проходимостью-потому что хочу зарабатывать и расти, с удовольствием пойду в эконом салон. 

89262670529 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...