Перейти к содержанию
Клиника Елены Ильчук

Ищем модель увеличение скул, подбородка

Рекомендуемые сообщения

Ищем модель для увеличения скул, подбородка, коррекция овала, лифтинга с помощью препарата Радиесс (Radiesse). г. Москва.

Процедуру выполняет в клинике, врач, дерматолог косметолог,  опыт более 5 лет.  Модель оплачивает только себестоимость препарата (цена в зависимости от количества препарата, 10000р - 17000р). 

Радиесс (Radiesse) - это филлер, благодаря своему уникальному составу, единовременно выполняет две функции. Сразу после инъекции Радиесс работает как волюмайзер, т.е. создает эффект наполнения, благодаря которому сразу же исчезнут глубокие складки и морщины, а овал лица приобретет изначальные естественные контуры. И сразу же после введения препарата начинают активироваться процессы синтеза собственных коллагеновых волокон, способствующих омоложению тканей. И к тому времени, когда гель начнет рассасываться, на его месте уже будет образована новая ткань, которая сохраняет эффект от процедуры до 15 месяцев.

Дата оговаривается.  Звоните,  пишите 8 965 4 200 300.  Елена Васильевна. 

Без названия.jpg

radiesse-jaw-before-after.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также требуется модель для методики « МезоРадиесс » – это армирование кожи.

Процедура оказывает стойкий омолаживающий эффект за счет усиления выработки кожей собственного коллагена и эластина, повышает тонус и эластичность кожи, уменьшает мимические морщины и складки. Это может быть не только зона лица и шеи,  но и зона живота,  рук,  плеч,  везде где нужен каркас. 

Елена Васильевна,  89654200300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...