Перейти к содержанию
Guinot

Инновационная процедура восковой эпиляции

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Революционные методы депиляции Epil Smart® и Stick Hair®, представленные только в салонах GUINOT, меняют все традиционные подходы к процедуре удаления волос, начиная с используемых продуктов и заканчивая техниками выполнения депиляции:

Система EPIL SMART:

Уникальный способ депиляции, в ходе которого  вместо горячего воска используется  холодная адгезивная смола, а вместо традиционного способа нанесения - аппарат EPIL SMART с нагревающимся шпателем. Благодаря идеальному покрытию волоса у самого основания EPIL SMART обеспечивает эффективное удаление волос с корнем, и является менее болезненной процедурой по сравнению с традиционными способами. Низкая температура  смолы исключает риск получения ожога и превосходно подходит для чувствительной кожи.  Подходит для больших зон (ноги, руки, спина)

Система STICK`HAIR:

Эксклюзивный способ депиляции, в ходе которого вместо горячего воска используется теплая смола с нейлоновыми волокнами, а вместо традиционного шпателя - специальный, зубчатый шпатель, позволяющий  приподнимать волосы для их эффективного удаления за 1 прием. Метод идеален для небольших и чувствительных зон: подмышки, бикини.

EPIL SMART® и STICK HAIR®:

100% эффективность: удаление волос с корне», отсутствие вросших и обломанных волос

100% комфорт: без риска появления ожога и раздражения даже в чувствительных зонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...