Перейти к содержанию
gevarka

Государственный научный центр лазерной медицины

Рекомендуемые сообщения

Государственный научный центр лазерной медицины был основан более 20-ти лет назад 18 апреля 1986 года. Основным направлением деятельности центра является разработка новых методов лечения различных заболеваний, в том числе и хирургических больных, с применением лазерной медицинской техники последнего поколения. Кроме того, в научном центре постоянно испытывается новейшее лазерное оборудование как отечественного, так и зарубежного производства.

 

 

 

В последнее десятилетие под руководством профессора А. В. Гейница в институте разрабатываются новейшие лазерные технологии, а также высокотехнологичные методы сложных и эффективных операций. Здесь же разрабатываются методики лечения хирургических заболеваний с применением высокоэнергетических и малоинтенсивных лазеров в амбулаторных условиях.

 

 

 

На базе государственного научного центра лазерной медицины также успешно осуществляется подготовка специалистов в области лазерной медицины, а также повышение квалификации врачей разных специальностей. После подготовки специалистов в области лазерной медицины здесь выдаются дипломы государственного образца.

 

 

 

В клинике государственного научного центра лазерной медицины проводятся различные операции по лечению и удалению новообразований с помощью современного лазерного оборудования. Здесь же можно пройти различные косметологические процедуры, направленные на комплексное улучшение здоровья, внешнего вида и самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...