Перейти к содержанию
Ekaterina L

Гликолевый пилинг Lacrima с чистой кислотой 20,35,50% без примесей

Рекомендуемые сообщения

Если вы ищете гликолевую кислоту для пилингов или недовольны результатом, исползуемой кислоты. Предлагаем обратить внимание на 20, 35 и 50% раствор гликолевой кислоты компании Lacrima.

 

Отличительная особенность процедуры с использованием нашей гликолевой кислоты - высокая внутренняя, а не внешняя травматизация ❗ за счет низкого PH при маленьком % кислоты☝

Кислоты, используемые нами в работе 20, 35 и 50% (во многих марках за счет примесей от кислоты 50% вы получите результат как от нашей 20%), а что творят наши 50%...

Семинар будет интересен косметологам, которые еще не работали с гликолевой кислотой, и для тех кто не работал на чистой гликолевой кислоте без примесей!

После процедуры кожа не облезает и не шелушится, так как работа кислоты идет на внутреннем, а не на внешнем уровне, поэтому клиентам не нужно прятаться целую неделю дома и "облезать", как это часто бывает с другими кислотами 🙈 Гликолевая кислота вызывает равномерное и контролируемое отшелушивание старых омертвевших клеток эпителия. На уровне рогового слоя гликолевая кислота структурирует клетки, выравнивает поверхность кожи, насыщает влагой межклеточное пространство.

 

!Для косметологов из СПб! В этот четверг в 12.00 мы проведем семинар по гликолевому пилингу.

Запись по тел: 8 (812) 321 41 61, 8 (812) 904 74 06

Адрес: 15 линия В.О. д. 16 офис 2

PS: Семинары для косметологов бесплатные.

Подробности: https://vk.com/lacrimaofficial

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...