Перейти к содержанию
Реалистка

В Комнате Жарко! Тает Паста! Что Делать?

Рекомендуемые сообщения

Установите сплит-систему либо, если нет возможности, поставите мобильный кондиционер (уровень шума у него конечно порядком выше!) - в любом случае нужно поддерживать микроклимат в рабочем кабинете хотя бы ради своего и клиентского комфорта. Несомненно, паста течь перестанет, т.к. будут созданы нормальные условия для ее использования. Если же с кондеями без вариантов, то единственное спасение - правильный подбор паст, работа более плотными пастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабинет без кондюка. Солнечная сторона.

Сейчас лето. Окно заклеела светоотражающей пленкой. Перед приходом клиента открываю окно-дверь и делаю сквозняк. На полчаса-час работы хватает, потом опять духота. На днях купила вентилятор. Направляю только не на клинетку и не на себя, на стену - уже легче. Пасту грею чуть меньше, чем зимой.

В кабинете 27-28 градусов. Работаю Пандис нормалкой. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хорошую плотную пасту. У меня есть Пандис нормалка, она тоже тает. Насчет техники - не могу сказать - два месяца работала, все было нормально, а с наступлением жары начался ад.

 

Я рекомендую попробовать Викторию- плотную SOLID , хотя я работаю на медиум -средняя- для бикини подходит и не растекается в жару ! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...