Перейти к содержанию
natashka-1711

Аппарат для эпиляции 1s Pro от Innovatione - кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

Являясь директором салона по эпиляции, много читаю информации про новинки в своей сфере деятельности. Нашла аппарат 1S PRO от Innovatione. Может кто-то использовал? Какие отзывы?

Написано на сайте понятно, привлекательно, но хотелось бы общественное мнение узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не владелица салона, но хочу поделиться впечатлениями от проведенной эпиляции про помощи данного аппарата.

Вчера посетила салон, в который хожу уже на протяжение года. На этот раз мне предложили попробовать эпиляцию только недавно доставленным и подключенным аппаратом - 1S PRO. Ну, почему бы нет, я всегда за инновации!

Ощущения после него совсем для меня неожиданные — я очень не люблю процедуру из-за неприятных ощущений во время проведения. Какое же было удивление, когда мне было не больно, совсем!!!

Визуально, количество волос уменьшилось намного. Мой мастер по эпиляции сказала, что для моего случая достаточно будет ещё 5-6 сеансов.

Довольна проведённой процедурой, теперь не буду себя еще пару дней до похода настраивать себя на то, что нужно потерпеть ради красоты! Так что мне как клиентке процедура на этом аппарате понравилась.

PS: почему я запомнила название? Мы с мастером разговорились, п.ч. я не увидела в кабинете привычного старого аппарата.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала о новой технологии в лазерной эпиляции IPLASER. Решилась попробовать. Во время процедуры по эпиляции подмышек дискомфорта не ощущала. По времени процедура в общей сложности заняла минут 20. Без геля или других сопутствующих материалов. Результатом довольна — волос почти не осталось. Планирую закрепить результат за пару посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш салон всегда стремится предлагать клиентам современное оборудование. Последним приобретением с этой целью стал аппарат с новой технологией IPLASER, которая способна работать даже с темной кожей и тонким волосом, делая процедуру безболезненной. Наши клиентки довольны, а это — главный критерий успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат на технологии IPLASER наш салон использует уже с полгода. За это время с аппаратом проблем не возникало, хотя работает он непрерывно почти весь рабочий день! Сейчас запись на него есть постоянно, при чем на 2 недели вперед. По расходникам тоже обходится не дорого. Все устраивает и меня как владельца, и клиентов в качестве проведения процедуры эпиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели для нашего центра косметологии в прошлом месяце новый аппарат для эпиляции 1S PRO. Он имеет, по нашему мнению, ряд преимуществ:

• Простой в использовании, можно работать без специального образования и прохождения курсов;

• Абсолютно безопасный, нанести ожог нанести им невозможно;

• Низкая себестоимость – в основе аппарата зарядная лампа;

• Возможность проведения длительных процедур без перерыва, аппарат не перегреется.

Все эти моменты были для нашего центра важными, аппарат 1S PRO полностью им соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю мастером эпиляции уже очень давно. И для меня всегда было так – чем эффективнее эпиляция, тем она болезненнее. А тут недавно доставили аппарат с новой технологией IPLASER и доверили мне, как самой опытной. Использовав его 3 дня, я поняла, что даже самые неопытные мастера с ним справятся. Там всего 5 кнопок, ожог нанести ну крайне сложно, не знаю даже возможно ли. Он легкий, есть доступная инструкция, спасибо отечественному производителю. Но главное не это, главное то, что процедура безболезненная. Клиентки теперь с легкостью приходят на эпиляцию, и мне больше не надо их успокаивать, заговаривать во время процедуры. Очень хороший аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась безболезненная эпиляция. Услышала от подруги про новый аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO, очень расхваливала. Решила тоже попробовать и не прогадала. Все прошло быстро, никаких болевых ощущений, даже наоборот я бы сказала – было приятно и комфортно. Почти два месяца прошло, результат до сих пор меня радует. Советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы похвалить аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Он очень выручил меня в критической ситуации. Сейчас расскажу, как именно. В моем салоне, не проработав и две недели, сломался аппарат для лазерной эпиляции. Клиенты уже записаны, поэтому пришлось быстро искать выход из ситуации. Нашла в интернете российского производителя Innovatione и наткнулась на аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Почитала описание и купила. Также подкупила цена – абсолютно приемлемая. Количество записей на лазерную эпиляцию выросло в два раза. Мастера хвалят, а клиентки остаются очень довольны. Что еще хотела сказать, так это то, что стоимость аппарата уже окупилась. Так это только месяц эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я работаю мастером по лазерной эпиляции. Наше руководство купило новый аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Приспособилась к нему быстро, удобный, выдерживает постоянную нагрузку. От клиентов слышу только хорошее. В общем, этот аппарат заслуживает высокой оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим аппаратом мне делали эпиляцию подмышек. Результат потрясающий!  Вот уже второй месяц хожу, только начали маленькие волосы появляться. Могу еще пару недель походить. В общем, результат держится почти два месяца, что очень облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка аппарата 3S PRO оказалась очень удачной. Множество функций способно заменить несколько аппаратов. Еще некоторое время назад косметология могла о таком только мечтать! Радует, что мы имеем возможность использовать отечественную разработку, которая к тому же лучше и эффективнее зарубежных аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пытаюсь найти что-то новое для клиентов, чтобы не потерять их. И недавно моим новым открытием стала технология IPLASER. Аппарат заказать легко, производство в России и доставка быстрая. Технология оправдала ожидания, она действительно инновационная. Впервые клиентки не жалуются на болезненные ощущения или низкую эффективность. Все очень довольны, и мастерам проще работать с таким аппаратом. И его покупка очень быстро окупилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат, я на нем несколько процедур пробовала. От каждой результат виден сразу. По опыту скажу, что это далеко не на всех аппаратах такое действие! Особенно понравилось фотоомоложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем центре уже были аппараты для эпиляции, но они громоздкие и сложные в использовании, работала на нем специалист, которая проходила специальные курсы. Но потом один из них вышел из строя, а он был германским, и деталь оказалась очень дорогой, чтоб заменить, нужно везти далеко. В результате, приобрели аппарат для эпиляции 1S PRO, который оказался компактным и легким. Использовать его просто, он безопасный в использовании. Даже не опытный специалист вред нанести не сможет. А этот аппарат можно использовать весь день, он имеет систему охлаждения Cooling PRO, что помогает не перегреваться. О том, что он отлично справляется со своей прямой задачей, думаю, и отдельно говорить не надо. Очередь на процедуру с помощью 1S PRO у нас теперь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышана об эффекте удаления тату аппаратом  3S PRO. Решилась испробовать — 5 процедур и я распрощалась с этой проблемой. Надо было конечно головой думать перед нанесением, но хорошо, что придумали, как это устранить. Довольна результатом, при чем не больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...