Перейти к содержанию
Я_КОСМЕТОЛОГ

Аппарат для П.М.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,Израильтянка,знаю вас по другому форуму,спасибо огромное за помощь! Пятый год мучаюсь с ДЕРМОЛАЙНЕРОМ,пигменты ПЬЮБО,очень расстроена т.к приходилось делать коррекцию по 5 раз-пегмент "уходит" практически полностью.Ко мне клиенты приходят (на другие процедуры),а мне стыдно в глаза смотреть,перманента как и не было.У одной только веки ничего получились,но если честно я понимаю ,что и это-"ниочём".Денег на это добро потрачено куча, а я в прйгрыше ,я имею ввиду мой профессионализм перед клиентами ,да и коррекции много раз делала бесплатно.Рыдать охота!!!Как вы думаете почему пигмент не остаётся,дело в нём или может в аппарате? :(:(:(

да я тоже с губами на пью-бо намучилась!!!!виотек не всегда в наличии есть,у кого темнеют у кого не беруться!!!!для стрелок и глаз пью -бо нормальный бровки естественно смотряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет-пью-бо действительно для губ не всем подходит!!!!часто алергические реакции на него то в цвете слабоватые,а вот биотек для губ то что надо.сильвер -пен моя первая машинка,а сейчас синерджи,все замечательно меня все устаивает,но вот для губ хочется другую прикупить

Читаю девочки ваши сообщения. Очень часто - первая машинка Сильве Пен.И вроде никто сильно не ругается.Так как через месяц мне как новичку и чайнику предстоит купить первую машинку, то я решила остановиться на СильверПен.Но вот к сожалению не могу найти. Подскажите плиз сайт или магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера, буду предельно благодарна, если подскажите.

 

Нахожусь в трудной ситуации…Работа стоит, клиент ждет, а я в растерянности.

Где обучалась пм , там же и продали когда-то аппарат сильвер пен.. Как обнаружилось недавно, о чем меня не предупредили в этой же фирме, где брала материал, что машинка была 2 года назад снята с производства и расходный материал к ней.. Сейчас надо срочно решать что брать.. У нас в городе цена процедуры не высока., позволить себе дорогой не могу, но и то, что предлагает теперь та же фирма обменять на сенержи, на который, как стало мне известно из вашего форума, у них перебои с материалом. И аппарат тоже не новый. Предлагают так же купить Машинку SWISS - Швейцарский ротор, что про нее сказать?

 

Подскажите дорогие мастера, какую машинку купить, что бы на работу не оказывала отрицательного влияния и с материалом не было таких проблем.( иголки подходили не только оригинальные, но и от других машинок.) И где их можно купить, желательно в

Москве. В общем не знаю куда бежать и где покупать.. Спасибо заранее кто отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке это не швейцарец а его копия, стелс иногда называют, таки и ему подобных пол инета стоимость такого аппарата в китае 15 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki, pomogite nachinayushemy novichky, nyzhen professionalnii sovet!!!

stoyu pered viborom mashinki, to li srazy kypit dorogyu tipa Symphony 2 ili Amiea Flex, Amiea two (okolo 50 000)? ili nachat s chego po proshe, poka prinorovitsa, no i chtob kachestvo protsedyri ne silno stradalo, potomy chto tsena y mashinok, chestno kysaetsa, da i modylnie sovremennie sistemi ne samie deshevie, nakladno polychaetsa, k etomy tipy novogo pokoeniya mashinok tipa Symphony 2 tolko smennie modyli odnorazovie podhodyat, tak oni samie deshevie 300-350 rub eto s odinarnoi igolkoi, ostalnie dohodyat do 500 rub za odin modyl...kto na chem rabotaet??? pomogi sovetom s i viborom iz praktiki. Ochen-ochen nyzhno :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, подскажите новичку,(только панирую обучение) какую из двух машинок выбрать.

1. Stigma германия или

2. Biotek Star Gold (ее с рук продают, за 15 тыс, говорят два года лежала без дела, не подошла мастеру, тяжеловата по весу).

 

То, что предлагают обучающие центры, дороговато, и я выбираю более бюджетный вариант пока.

 

Если то , что я перечислила не годится, то была бы благодарна за совет, какой аппарат купить, оптимальный по цене и качеству, в переделах 30-40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом и закрытием деятельности продам аппарат для перманентного макияжа MEI-CHA (США) SAPPHIRE PRO - 3000 оборотов в минуту, 4 скорости, в идеальном состоянии с комплектом наконечников и игл. Живу в Новосибирске 8-9133996903,звоните))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебном центре пробовала работать ручками Сильвер Пен и Синержи. От дорогих ручек отличаются сильным шумом, вибрацией(но не очень сильной) и сильно разбрызгивают пигмент. Большой плюс- дешевые иголки и колпачки. У меня Наутилус I (делает немецкий MLW). Стоил в феврале около 60тыс. Мне очень нравится. Хотя все знатные перманентщики говорят, что ротор - отстой, индукция - forever. А с пигментами вообще не могу определиться. Работаю пигментами MLW и Purebeau. Для бровей и глаз - хорошо, а с губами- полный капец. Хотя, конечно, у меня опыта ноль, может просто руки в то место надо вставить.

биотач.... хорошие пигменты. и губы и все остальное прекрасно идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ув.девушки только начела занематься пигментым макияжем.И хотела у вас поинтересоваться какую машинку лучше покупать,чтоб было не дорого и качественно :rolleyes: ))))Всем зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь работал на аппарате Goochie M8? Или может слышал отзывы о нем. Пал выбор на этот аппарат, но совершенно не нашла о нем отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь работал на аппарате Goochie M8? Или может слышал отзывы о нем. Пал выбор на этот аппарат, но совершенно не нашла о нем отзывов.

 

Есть много отзывов по Гучкам, и все практически положительные. А вы уже его приобрели? Как он вам? Я недавно взяла Флэт Лан Гучи, мне очень понравилось, вибрации почти нет, легенький, легко работать, хорошо вносит пигмент. У меня на нем быстрее в разы получается работать, чем на предыдущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...