Перейти к содержанию
Александра85

Аппарат для лазерной эпиляции EndyMedPro есть мнения?

Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести аппарат для лазерной эпиояции не дорогой,есть как вариант аппарат EndyMedPro (Корея)Но к сожалению не могу найти отзывы об этом аппарате,если есть информация буду признательна её услышать!

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такой аппарат уже два года, ничего плохо сказать о нем не могу. Тоже столкнулась с такой же проблемой, когда приобретала его. Информации никакой, поэтому брала , как говорится, "пальцем в небо". Пользуюсь, как писала ранее уже в ноябре будет два года. Ручку пока не меняла, но уже в начале следующего года буду менять. По результатам работы на диодном лазере, могу сказать, что радуют! Мощность всегда ставлю на максимум, результат лучше. Работаю в основном по контактному гелю, без болезненей. С первой процедуры уходит примерно 30% волос, в последующие больше и больше. Если клиенты ходят как полагается раз в три недели , то уже после 5-6 процедуры волосы совсем пропадают. Берите, аппарат хороший))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой развернутый отзыв!Ваш отзыв нам очень полезен.

Скажите я как начинающий косметолог многих нюансов не знаю,какой фирмы гель для обезболивания вы используете?и воду дестилированную заливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...