Перейти к содержанию

Аппаратная косметология

Процедуры выполняющиеся с помощью профессионального косметологического оборудования. Обсуждение видов аппаратов и конкретных моделей. Выбор производителя и дальнейшее обслуживание столь сложной медицинской техники. Аппаратная косметология это интересно так как очень эффективно, делимся личным опытом применения процедур.


Аппараты и приборы используемые в работе профессиональными косметологами. Обсуждаем процедуры и само оборудование для проведения косметических работ и операций.

Полезные материалы на тему: Аппаратная косметология: Электрические методики - Лазерные методики - Фотоэпиляция - Лазерная эпиляция - Ультразвуковая терапия - Световые методики - Механические методики

Форумы

  1. LNС - Leading Novator in Cosmetology

    Компания «ЭЛЭНСИ» представляет на российском рынке высококачественное, инновационное, результативное и экономичное Косметологическое оборудование для индустрии красоты. С помощью наших технологий мы предлагаем возможность расширить список услуг Ваших клиник и салонов красоты: фотоэпиляция, фотоомоложение, лечение акне , удаление пигментных пятен и сосудистых поражений, лифтинг кожи лица и тела, уменьшения объемов, лечение целлюлита и снижение веса.

    29
    постов
  2. DEKA Lasers

    Компания «ДЕКА» является официальным представителем DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy – мирового производителя высокотехнологичного лазерного медицинского оборудования для косметологии, дерматологии, эстетической хирургии, стоматологии, гинекологии.

    21
    пост
  3. ClubSante

    Аппараты для прессотерапии Doctor Life для профессионального применения в медицинских центрах, салонах красоты и для домашнего применения.Производство Южная Корея. Массажеры для стоп Марутака (Marutaka). Производство Япония. Наша компания, является эксклюзивным дистрибьютором, работает напрямую с заводом производителем.

    120
    постов
  4. Аппаратная косметология

    Аппаратная косметология, физиотерапия. Массаж Ультразвук Целлюлит элос-эпиляция лазерная эпиляция фотоэпиляция. TOP 100 самых популярных косметологических аппаратов. РФ-лифтинг, радиолифтинг, thermage, Кавитация, Ультразвуковая чистка лица.

    5,5 тыс
    постов
  5. Советы по выбору оборудования косметологов

    Раздел с рекомендациями о выборе для работы профессионального косметологического и медицинского оборудования, аппаратов и расходных материалов к ним. Консультации о обсуждение этих вопросов с профессионалами.

    1,9 тыс
    постов
  6. Косметологическое оборудование

    Продажа косметологического оборудования, Аппараты косметологические, расходные и одноразовых материалов для аппаратной косметологии. Объявления от крупных компаний и частных лиц о продаже, аренде, покупке медицинского оборудования wellness оборудования для оснащения салонов красоты и СПА центров.

    4,2 тыс
    поста







МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...