Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Акция октября: об уходе начистоту

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

59d6060049d1c_Banner-4801000-_BioFito_--().jpg.f3585a3c4573eaa33642898b2e2aa354.jpg

В октябре при покупке любого домашнего продукта Bio Phyto в подарок вы получите Мягкий очищающий гель Bio Phyto.

Bio Phyto – линия для ухода за чувствительной, раздраженной кожей с признаками купероза. В основе препаратов лежит уникальная комбинация лечебных трав, фруктовых кислот, минералов и витаминов, которая значительно улучшает микроциркуляцию крови в коже, восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, «тренируя» их. В результате рассасываются «застаревшие» микротромбы, и ткани естественным путем получают кислород, содержание которого в коже нормализуется.

Ежедневно на нашу кожу воздействуют различные неблагоприятные внешние и внутренние факторы, в результате чего нарушается естественный баланс и меняется работа всех ее структур. Реакцией на подобное негативное воздействие может стать возникновение таких эстетических проблем кожи, как гиперкератоз, повышенное образование себума, симптомы воспаления. При этом зачастую повышается чувствительность кожи и прогрессирует купероз. 

Препараты линии Bio Phyto обеспечивают детокс-действие, улучшают микроциркуляцию и оксигенацию клеток, отвечают за своевременное восстановление и обновление кожи. Они нормализуют работу сальных желез, уменьшают гиперкератоз, снижают выраженность дискомфортных ощущений (зуда, жжения) и внешних симптомов – таких, как гиперемия, шелушение, отек кожи – и предотвращают их появление. Это позволяет укрепить естественные защитные механизмы кожи, делая ее более устойчивой к возможным повреждениям и негативным воздействиям в целом. Здоровая кожа светится изнутри, наполняется жизненной силой и выглядит обновленной.

ПОДРОБНЕЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...