Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

«Не прячь глаза!»: с 1 по 15 мая при любом заказе! - в подарок один из замечательных продуктов для ухода за периорбитальной зоной

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Подруга рассказала, что сегодня долго думала идти ей на работу в тёмных очках или надеть всё же солнечные. Почему? Чтобы скрыть просто таки ужасное, по её словам, состояние зоны вокруг глаз. 

В последнее время подруга была занята важным и срочным проектом, в итоге пила мало воды, но много кофе, мало спала и ещё меньше уделяла внимание своей внешности: вместо закончившегося крема для глаз в ход пошёл крем для лица, который явно не справлялся со проблемами в этой зоне – тёмными кругами, отеками, сухостью кожи... В итоге сегодня она надела обычные очки вместо линз, которые, благодаря оптическому эффекту, преуменьшают и немного скрывают все эти недостатки. В общем, временно спрятала проблему.

Могла бы ведь ничего не скрывать и не прятать, если бы вовремя купила правильный крем для глаз! А в мае у неё есть шанс даже получить его в подарок на нашем сайте, выполнив условия акции, которая так и называется – «Не прячь глаза!»: с 1 по 15 мая при любом заказе на сумму от 8000 руб. можно выбрать в подарок один из замечательных продуктов для ухода за периорбитальной зоной – Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Muse Restoring Cream или Крем для кожи вокруг глаз FluorOxygen+C EyeC Eye Cream SPF-15.

Теперь если и прятать глаза – то только за тёмными стёклами от яркого солнца!

21dade0002ae10440569f0d0df350158.jpg.3b26203e32a2d5ad34bd2a0eae333c4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...