Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

«Давайте начистоту» и получите Очищающий скраб FluorOxygen + C в подарок!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

В последние дни мая, а также весь июнь действует акция «Давайте начистоту!» на продукты линии для осветления и омоложения кожи FluorOxygen + C при покупке любого крема или сыворотки для домашнего ухода вы получите в подарок Очищающий скраб FluorOxygen + C Clarifying Scrub.

Далеко не все косметологи, работающие на препаратах Christina, предлагают своим клиентам программу FluorOxygen + C не для коррекции уже проявившейся гиперпигментации (например, после летнего отпуска в жарких странах), а для ее предотвращения и профилактики фотостарения, – а ведь именно так поступать будет наиболее грамотно и щадяще по отношению к коже. Поэтому, зная, что ваш клиент собирается на отдых, обязательно предложите ему пройти курс процедур FluorOxygen + C до поездки, таким образом предвосхитив долгий этап последующей реабилитации кожи. Для закрепления эффекта процедур обязательно назначьте препараты для домашнего ухода, воспользовавшись акцией «Давайте начистоту!», ведь вашему клиенту непременно понадобится и сыворотка, и крем и, конечно же, очищающий скраб, который вы получите в подарок по акции.

Очищающий скраб FluorOxygen + C Clarifying Scrub с круглыми полиэтиленовыми гранулами и натуральными экстрактами очищает кожу, мягко удаляет остатки макияжа, излишки кожного сала. Глубоко очищает поры. Отшелушивает ороговевшие клетки кожи и ускоряет процессы обновления эпидермиса, способствуя борьбе с гиперкератозом. Очень важный продукт для подготовки кожи к ровному загару!

Изменено пользователем Центр «НикОль»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...