Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

«Выбор месяца» от Christina. В марте: Forever Young, Unstress и Muse со скидкой до 20%.

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Чем больше профессиональных препаратов и линий в рамках одного бренда в распоряжении косметолога, тем успешнее он решает эстетические проблемы кожи. Тем больше у него клиентов и тем успешнее развивается бизнес.

К сожалению, не всегда у специалиста, особенно начинающего, есть возможность сразу приобрести полный ассортимент марки. Поэтому зачастую косметологи сочетают ключевые препараты отдельных линий с препаратами базовой линии — как правило, они дешевле.

Продолжается акция «Выбор месяца» от Christina. В марте: Forever Young, Unstress и Muse со скидкой до 20%.

Вреда это не принесёт. Но действуя таким образом вы не получите того заветного максимального, гарантированного, просчитанного результата, за которым к вам и приходят клиенты. Такой результат достигается только при комплексном применении препаратов внутри одной линии, где они дополняют и усиливают друг друга.

Мы хотим, чтобы успешных профессиональных косметологов стало больше. Поэтому в сентябре 2016 года запустили новую акцию «Выбор месяца».

Каждый месяц мы выбираем три линии из Christina и дарим скидку на единовременную покупку полного ассортимента этих линий. Чем больше линий вы купите одновременно, тем больше скидка. Приобретая 1 линию в рамках акции вы экономите 10%, 2 линии – 15% и 3 линии – 20%. В марте «выбором месяца» стали: Forever Young, Unstress и Muse.

Кроме того, покупая препараты в рамках акции, вы автоматически становитесь участником конкурса «Лучший косметолог Christina». Главный приз конкурса — поездка в Израиль. Мы определяем победителей каждый месяц на вебинаре. Следующий — уже 10 марта. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...